网站首页 欢迎来到海南招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 东方市公安局光纤链路租赁服务项目结果公告(采购包1)

东方市公安局光纤链路租赁服务项目结果公告(采购包1)

中标结果 海南-海口 2025-05-22
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-05-22
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、项目编号:HNZC**-**-** 二、项目名称:东方市公安局光纤链路租赁服务项目 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
(略)海南分公司 海口市滨海东路**号 5,**,(略) **.**
四、主要标的信息

采购包1(东方市公安局光纤链路租赁服务):

服务类((略)海南分公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元)
1-1 其他租赁服务 C(略)-其他租赁服务 详见投标文件 详见招标文件 本批线路租期为2年。 详见招标文件 5,**,**.**
五、评审专家名单:
采购人代表: 唐春远
评审专家: 张华锋 、王丽珠 、许佳 、杜家谅
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照招标代理协议规定收取。

代理服务费收费金额:

合同包1东方市公安局光纤链路租赁服务:(略)

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
(略)海南分公司 通过 通过 **.** **.** 9.** **.** 1 1
(略) 通过 通过 **.** **.** **.** **.** 2 2
(略)(略) 通过 通过 **.** **.** 9.** **.** 3 3
(略)海南分公司 不通过符合性审查,原因是:法定代表人授权委托书中提供的法定代表人身份证过期,非有效的身份证件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息

名称:东方市公安局

地址:(略)

联系方式:(略)-(略)

2.采购机构信息

名称:(略)

地址:(略)A座

联系方式:(略)-(略)/(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电话:(略)-(略)/(略)

(略)

(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息